ウインターカップ2022 第75回 全国高等学校バスケットボール選手権大会


チケットの購入

GAME 日程・結果

競技日程一覧PDFはこちら

PDFダウンロード

             
202212
20221223
No.会場・区分試合時間
201A・女子1回戦09:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
県立小林高等学校 ----0
龍谷富山高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
201 A女子1回戦 09:00試合前
県立小林高等学校 龍谷富山高等学校
県立小林高等学校----0
龍谷富山高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
202B・女子1回戦09:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
聖和学園高等学校 ----0
埼玉栄高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
202 B女子1回戦 09:00試合前
聖和学園高等学校 埼玉栄高等学校
聖和学園高等学校----0
埼玉栄高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
203C・女子1回戦09:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
県立山形中央高等学校 ----0
県立松江商業高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
203 C女子1回戦 09:00試合前
県立山形中央高等学校 県立松江商業高等学校
県立山形中央高等学校----0
県立松江商業高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
204D・女子1回戦09:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
安城学園高等学校 ----0
県立高松南高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
204 D女子1回戦 09:00試合前
安城学園高等学校 県立高松南高等学校
安城学園高等学校----0
県立高松南高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
205E・女子1回戦09:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
三田松聖高等学校 ----0
札幌山の手高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
205 E女子1回戦 09:00試合前
三田松聖高等学校 札幌山の手高等学校
三田松聖高等学校----0
札幌山の手高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
206F・女子1回戦09:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
矢板中央高等学校 ----0
済美高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
206 F女子1回戦 09:00試合前
矢板中央高等学校 済美高等学校
矢板中央高等学校----0
済美高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
207A・女子1回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
柴田学園大学附属柴田学園高等学校 ----0
県立徳山商工高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
207 A女子1回戦 10:40試合前
柴田学園大学附属柴田学園高等学校 県立徳山商工高等学校
柴田学園大学附属柴田学園高等学校----0
県立徳山商工高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
208B・女子1回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
鵬学園高等学校 ----0
鳥取城北高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
208 B女子1回戦 10:40試合前
鵬学園高等学校 鳥取城北高等学校
鵬学園高等学校----0
鳥取城北高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
209C・女子1回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
福島東稜高等学校 ----0
桜花学園高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
209 C女子1回戦 10:40試合前
福島東稜高等学校 桜花学園高等学校
福島東稜高等学校----0
桜花学園高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
210D・女子1回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
八戸学院光星高等学校 ----0
聖カタリナ学園高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
210 D女子1回戦 10:40試合前
八戸学院光星高等学校 聖カタリナ学園高等学校
八戸学院光星高等学校----0
聖カタリナ学園高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
211E・女子1回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
鹿児島高等学校 ----0
鵠沼高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
211 E女子1回戦 10:40試合前
鹿児島高等学校 鵠沼高等学校
鹿児島高等学校----0
鵠沼高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
212F・女子1回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
清水ケ丘高等学校 ----0
県立足羽高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
212 F女子1回戦 10:40試合前
清水ケ丘高等学校 県立足羽高等学校
清水ケ丘高等学校----0
県立足羽高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
213A・女子1回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
酪農学園大学附属とわの森三愛高等学校 ----0
東京成徳大学高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
213 A女子1回戦 12:20試合前
酪農学園大学附属とわの森三愛高等学校 東京成徳大学高等学校
酪農学園大学附属とわの森三愛高等学校----0
東京成徳大学高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
214B・女子1回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
県立長崎西高等学校 ----0
和歌山信愛高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
214 B女子1回戦 12:20試合前
県立長崎西高等学校 和歌山信愛高等学校
県立長崎西高等学校----0
和歌山信愛高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
215C・女子1回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
県立西原高等学校 ----0
岐阜女子高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
215 C女子1回戦 12:20試合前
県立西原高等学校 岐阜女子高等学校
県立西原高等学校----0
岐阜女子高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
216D・女子1回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
県立湯沢翔北高等学校 ----0
八雲学園高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
216 D女子1回戦 12:20試合前
県立湯沢翔北高等学校 八雲学園高等学校
県立湯沢翔北高等学校----0
八雲学園高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
217E・女子1回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
慶誠高等学校 ----0
大阪体育大学浪商高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
217 E女子1回戦 12:20試合前
慶誠高等学校 大阪体育大学浪商高等学校
慶誠高等学校----0
大阪体育大学浪商高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
218F・女子1回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
佐賀清和高等学校 ----0
県立津幡高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
218 F女子1回戦 12:20試合前
佐賀清和高等学校 県立津幡高等学校
佐賀清和高等学校----0
県立津幡高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
219A・女子1回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
奈良文化高等学校 ----0
盛岡白百合学園高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
219 A女子1回戦 14:00試合前
奈良文化高等学校 盛岡白百合学園高等学校
奈良文化高等学校----0
盛岡白百合学園高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
220B・女子1回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
近江兄弟社高等学校 ----0
東海大学付属諏訪高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
220 B女子1回戦 14:00試合前
近江兄弟社高等学校 東海大学付属諏訪高等学校
近江兄弟社高等学校----0
東海大学付属諏訪高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
221C・女子1回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
県立岡豊高等学校 ----0
千葉経済大学附属高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
221 C女子1回戦 14:00試合前
県立岡豊高等学校 千葉経済大学附属高等学校
県立岡豊高等学校----0
千葉経済大学附属高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
222D・女子1回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
浜松開誠館高等学校 ----0
開志国際高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
222 D女子1回戦 14:00試合前
浜松開誠館高等学校 開志国際高等学校
浜松開誠館高等学校----0
開志国際高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
223E・女子1回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
桐生市立商業高等学校 ----0
福岡大学附属若葉高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
223 E女子1回戦 14:00試合前
桐生市立商業高等学校 福岡大学附属若葉高等学校
桐生市立商業高等学校----0
福岡大学附属若葉高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
224F・女子1回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
土浦日本大学高等学校 ----0
県立広島皆実高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
224 F女子1回戦 14:00試合前
土浦日本大学高等学校 県立広島皆実高等学校
土浦日本大学高等学校----0
県立広島皆実高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
225E・女子1回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
日本航空高等学校 ----0
京都両洋高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
225 E女子1回戦 15:40試合前
日本航空高等学校 京都両洋高等学校
日本航空高等学校----0
京都両洋高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
226F・女子1回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
大分高等学校 ----0
倉敷翠松高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
226 F女子1回戦 15:40試合前
大分高等学校 倉敷翠松高等学校
大分高等学校----0
倉敷翠松高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
101A・男子1回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
洛南高等学校 ----0
県立高岡工芸高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
101 A男子1回戦 15:40試合前
洛南高等学校 県立高岡工芸高等学校
洛南高等学校----0
県立高岡工芸高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
102B・男子1回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
県立佐賀北高等学校 ----0
県立豊浦高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
102 B男子1回戦 15:40試合前
県立佐賀北高等学校 県立豊浦高等学校
県立佐賀北高等学校----0
県立豊浦高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
103C・男子1回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
羽黒高等学校 ----0
四日市メリノール学院高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
103 C男子1回戦 15:40試合前
羽黒高等学校 四日市メリノール学院高等学校
羽黒高等学校----0
四日市メリノール学院高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
104D・男子1回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
和歌山南陵高等学校 ----0
八王子学園八王子高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
104 D男子1回戦 15:40試合前
和歌山南陵高等学校 八王子学園八王子高等学校
和歌山南陵高等学校----0
八王子学園八王子高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
227E・女子1回戦17:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
大阪桐蔭高等学校 ----0
四日市メリノール学院高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
227 E女子1回戦 17:20試合前
大阪桐蔭高等学校 四日市メリノール学院高等学校
大阪桐蔭高等学校----0
四日市メリノール学院高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
228F・女子1回戦17:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
柏市立柏高等学校 ----0
県立富岡東高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
228 F女子1回戦 17:20試合前
柏市立柏高等学校 県立富岡東高等学校
柏市立柏高等学校----0
県立富岡東高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
105A・男子1回戦17:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
関西高等学校 ----0
県立鹿児島工業高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
105 A男子1回戦 17:20試合前
関西高等学校 県立鹿児島工業高等学校
関西高等学校----0
県立鹿児島工業高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
106B・男子1回戦17:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
八女学院高等学校 ----0
仙台大学附属明成高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
106 B男子1回戦 17:20試合前
八女学院高等学校 仙台大学附属明成高等学校
八女学院高等学校----0
仙台大学附属明成高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
107C・男子1回戦17:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
県立長崎工業高等学校 ----0
國學院大學久我山高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
107 C男子1回戦 17:20試合前
県立長崎工業高等学校 國學院大學久我山高等学校
県立長崎工業高等学校----0
國學院大學久我山高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
108D・男子1回戦17:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
帝京長岡高等学校 ----0
県立広島皆実高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
108 D男子1回戦 17:20試合前
帝京長岡高等学校 県立広島皆実高等学校
帝京長岡高等学校----0
県立広島皆実高等学校 ----0
20221224
No.会場・区分試合時間
229A・女子2回戦09:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 214 勝者 ----0
No. 213 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
229 A女子2回戦 09:00試合前
No. 214 勝者 No. 213 勝者
No. 214 勝者----0
No. 213 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
230B・女子2回戦09:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 205 勝者 ----0
No. 206 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
230 B女子2回戦 09:00試合前
No. 205 勝者 No. 206 勝者
No. 205 勝者----0
No. 206 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
231C・女子2回戦09:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
明星学園高等学校 ----0
No. 203 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
231 C女子2回戦 09:00試合前
明星学園高等学校 No. 203 勝者
明星学園高等学校----0
No. 203 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
232D・女子2回戦09:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 215 勝者 ----0
No. 216 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
232 D女子2回戦 09:00試合前
No. 215 勝者 No. 216 勝者
No. 215 勝者----0
No. 216 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
233E・女子2回戦09:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 207 勝者 ----0
No. 208 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
233 E女子2回戦 09:00試合前
No. 207 勝者 No. 208 勝者
No. 207 勝者----0
No. 208 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
234F・女子2回戦09:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 211 勝者 ----0
No. 212 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
234 F女子2回戦 09:00試合前
No. 211 勝者 No. 212 勝者
No. 211 勝者----0
No. 212 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
235A・女子2回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
京都精華学園高等学校 ----0
No. 201 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
235 A女子2回戦 10:40試合前
京都精華学園高等学校 No. 201 勝者
京都精華学園高等学校----0
No. 201 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
236B・女子2回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 202 勝者 ----0
東海大学付属福岡高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
236 B女子2回戦 10:40試合前
No. 202 勝者 東海大学付属福岡高等学校
No. 202 勝者----0
東海大学付属福岡高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
237C・女子2回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 209 勝者 ----0
No. 210 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
237 C女子2回戦 10:40試合前
No. 209 勝者 No. 210 勝者
No. 209 勝者----0
No. 210 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
238D・女子2回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 204 勝者 ----0
大阪薫英女学院高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
238 D女子2回戦 10:40試合前
No. 204 勝者 大阪薫英女学院高等学校
No. 204 勝者----0
大阪薫英女学院高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
239E・女子2回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 225 勝者 ----0
No. 226 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
239 E女子2回戦 10:40試合前
No. 225 勝者 No. 226 勝者
No. 225 勝者----0
No. 226 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
240F・女子2回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 217 勝者 ----0
No. 218 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
240 F女子2回戦 10:40試合前
No. 217 勝者 No. 218 勝者
No. 217 勝者----0
No. 218 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
241E・女子2回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 221 勝者 ----0
No. 222 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
241 E女子2回戦 12:20試合前
No. 221 勝者 No. 222 勝者
No. 221 勝者----0
No. 222 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
242F・女子2回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 223 勝者 ----0
No. 224 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
242 F女子2回戦 12:20試合前
No. 223 勝者 No. 224 勝者
No. 223 勝者----0
No. 224 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
109A・男子1回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
東北高等学校 ----0
金沢高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
109 A男子1回戦 12:20試合前
東北高等学校 金沢高等学校
東北高等学校----0
金沢高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
110B・男子1回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
新田高等学校 ----0
日本航空高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
110 B男子1回戦 12:20試合前
新田高等学校 日本航空高等学校
新田高等学校----0
日本航空高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
111C・男子1回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
明徳義塾高等学校 ----0
奈良育英高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
111 C男子1回戦 12:20試合前
明徳義塾高等学校 奈良育英高等学校
明徳義塾高等学校----0
奈良育英高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
112D・男子1回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
県立一関工業高等学校 ----0
船橋市立船橋高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
112 D男子1回戦 12:20試合前
県立一関工業高等学校 船橋市立船橋高等学校
県立一関工業高等学校----0
船橋市立船橋高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
243E・女子2回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 219 勝者 ----0
No. 220 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
243 E女子2回戦 14:00試合前
No. 219 勝者 No. 220 勝者
No. 219 勝者----0
No. 220 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
244F・女子2回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 227 勝者 ----0
No. 228 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
244 F女子2回戦 14:00試合前
No. 227 勝者 No. 228 勝者
No. 227 勝者----0
No. 228 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
113A・男子1回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
正智深谷高等学校 ----0
九州学院高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
113 A男子1回戦 14:00試合前
正智深谷高等学校 九州学院高等学校
正智深谷高等学校----0
九州学院高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
114B・男子1回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
白樺学園高等学校 ----0
美濃加茂高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
114 B男子1回戦 14:00試合前
白樺学園高等学校 美濃加茂高等学校
白樺学園高等学校----0
美濃加茂高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
115C・男子1回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
県立豊見城高等学校 ----0
県立高松商業高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
115 C男子1回戦 14:00試合前
県立豊見城高等学校 県立高松商業高等学校
県立豊見城高等学校----0
県立高松商業高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
116D・男子1回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
県立能代科学技術高等学校 ----0
県立宇都宮工業高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
116 D男子1回戦 14:00試合前
県立能代科学技術高等学校 県立宇都宮工業高等学校
県立能代科学技術高等学校----0
県立宇都宮工業高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
117A・男子1回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
北陸高等学校 ----0
東海大学付属札幌高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
117 A男子1回戦 15:40試合前
北陸高等学校 東海大学付属札幌高等学校
北陸高等学校----0
東海大学付属札幌高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
118B・男子1回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
実践学園高等学校 ----0
鳥取城北高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
118 B男子1回戦 15:40試合前
実践学園高等学校 鳥取城北高等学校
実践学園高等学校----0
鳥取城北高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
119C・男子1回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
東海大学付属諏訪高等学校 ----0
別府溝部学園高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
119 C男子1回戦 15:40試合前
東海大学付属諏訪高等学校 別府溝部学園高等学校
東海大学付属諏訪高等学校----0
別府溝部学園高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
120D・男子1回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
県立小林高等学校 ----0
広島県瀬戸内高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
120 D男子1回戦 15:40試合前
県立小林高等学校 広島県瀬戸内高等学校
県立小林高等学校----0
広島県瀬戸内高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
121E・男子1回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
県立城東高等学校 ----0
前橋育英高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
121 E男子1回戦 15:40試合前
県立城東高等学校 前橋育英高等学校
県立城東高等学校----0
前橋育英高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
122F・男子1回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
光泉カトリック高等学校 ----0
松江西高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
122 F男子1回戦 15:40試合前
光泉カトリック高等学校 松江西高等学校
光泉カトリック高等学校----0
松江西高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
123A・男子1回戦17:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
桐光学園高等学校 ----0
八戸学院光星高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
123 A男子1回戦 17:20試合前
桐光学園高等学校 八戸学院光星高等学校
桐光学園高等学校----0
八戸学院光星高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
124B・男子1回戦17:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
土浦日本大学高等学校 ----0
阪南大学高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
124 B男子1回戦 17:20試合前
土浦日本大学高等学校 阪南大学高等学校
土浦日本大学高等学校----0
阪南大学高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
125C・男子1回戦17:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
県立福島南高等学校 ----0
北越高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
125 C男子1回戦 17:20試合前
県立福島南高等学校 北越高等学校
県立福島南高等学校----0
北越高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
126D・男子1回戦17:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
福岡大学附属大濠高等学校 ----0
尽誠学園高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
126 D男子1回戦 17:20試合前
福岡大学附属大濠高等学校 尽誠学園高等学校
福岡大学附属大濠高等学校----0
尽誠学園高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
127E・男子1回戦17:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
報徳学園高等学校 ----0
本庄東高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
127 E男子1回戦 17:20試合前
報徳学園高等学校 本庄東高等学校
報徳学園高等学校----0
本庄東高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
128F・男子1回戦17:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
京都両洋高等学校 ----0
桜丘高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
128 F男子1回戦 17:20試合前
京都両洋高等学校 桜丘高等学校
京都両洋高等学校----0
桜丘高等学校 ----0
20221225
No.会場・区分試合時間
245A・女子3回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 235 勝者 ----0
No. 240 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
245 A女子3回戦 10:40試合前
No. 235 勝者 No. 240 勝者
No. 235 勝者----0
No. 240 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
246B・女子3回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 237 勝者 ----0
No. 236 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
246 B女子3回戦 10:40試合前
No. 237 勝者 No. 236 勝者
No. 237 勝者----0
No. 236 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
247C・女子3回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 231 勝者 ----0
No. 230 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
247 C女子3回戦 10:40試合前
No. 231 勝者 No. 230 勝者
No. 231 勝者----0
No. 230 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
248D・女子3回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 239 勝者 ----0
No. 238 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
248 D女子3回戦 10:40試合前
No. 239 勝者 No. 238 勝者
No. 239 勝者----0
No. 238 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
129E・男子2回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 101 勝者 ----0
No. 102 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
129 E男子2回戦 10:40試合前
No. 101 勝者 No. 102 勝者
No. 101 勝者----0
No. 102 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
130F・男子2回戦10:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 103 勝者 ----0
No. 104 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
130 F男子2回戦 10:40試合前
No. 103 勝者 No. 104 勝者
No. 103 勝者----0
No. 104 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
249A・女子3回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 234 勝者 ----0
No. 229 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
249 A女子3回戦 12:20試合前
No. 234 勝者 No. 229 勝者
No. 234 勝者----0
No. 229 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
250B・女子3回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 243 勝者 ----0
No. 244 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
250 B女子3回戦 12:20試合前
No. 243 勝者 No. 244 勝者
No. 243 勝者----0
No. 244 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
251C・女子3回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 241 勝者 ----0
No. 242 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
251 C女子3回戦 12:20試合前
No. 241 勝者 No. 242 勝者
No. 241 勝者----0
No. 242 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
252D・女子3回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 233 勝者 ----0
No. 232 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
252 D女子3回戦 12:20試合前
No. 233 勝者 No. 232 勝者
No. 233 勝者----0
No. 232 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
131E・男子2回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 109 勝者 ----0
No. 110 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
131 E男子2回戦 12:20試合前
No. 109 勝者 No. 110 勝者
No. 109 勝者----0
No. 110 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
132F・男子2回戦12:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 105 勝者 ----0
No. 108 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
132 F男子2回戦 12:20試合前
No. 105 勝者 No. 108 勝者
No. 105 勝者----0
No. 108 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
133A・男子2回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 115 勝者 ----0
No. 116 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
133 A男子2回戦 14:00試合前
No. 115 勝者 No. 116 勝者
No. 115 勝者----0
No. 116 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
134B・男子2回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 111 勝者 ----0
中部大学第一高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
134 B男子2回戦 14:00試合前
No. 111 勝者 中部大学第一高等学校
No. 111 勝者----0
中部大学第一高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
135C・男子2回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
福岡第一高等学校 ----0
No. 112 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
135 C男子2回戦 14:00試合前
福岡第一高等学校 No. 112 勝者
福岡第一高等学校----0
No. 112 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
136D・男子2回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 113 勝者 ----0
No. 114 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
136 D男子2回戦 14:00試合前
No. 113 勝者 No. 114 勝者
No. 113 勝者----0
No. 114 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
137E・男子2回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 117 勝者 ----0
No. 118 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
137 E男子2回戦 14:00試合前
No. 117 勝者 No. 118 勝者
No. 117 勝者----0
No. 118 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
138F・男子2回戦14:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 119 勝者 ----0
No. 120 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
138 F男子2回戦 14:00試合前
No. 119 勝者 No. 120 勝者
No. 119 勝者----0
No. 120 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
139A・男子2回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 127 勝者 ----0
No. 128 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
139 A男子2回戦 15:40試合前
No. 127 勝者 No. 128 勝者
No. 127 勝者----0
No. 128 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
140B・男子2回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
藤枝明誠高等学校 ----0
No. 107 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
140 B男子2回戦 15:40試合前
藤枝明誠高等学校 No. 107 勝者
藤枝明誠高等学校----0
No. 107 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
141C・男子2回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 106 勝者 ----0
開志国際高等学校----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
141 C男子2回戦 15:40試合前
No. 106 勝者 開志国際高等学校
No. 106 勝者----0
開志国際高等学校 ----0
No.会場・区分試合時間
142D・男子2回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 121 勝者 ----0
No. 122 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
142 D男子2回戦 15:40試合前
No. 121 勝者 No. 122 勝者
No. 121 勝者----0
No. 122 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
143E・男子2回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 123 勝者 ----0
No. 124 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
143 E男子2回戦 15:40試合前
No. 123 勝者 No. 124 勝者
No. 123 勝者----0
No. 124 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
144F・男子2回戦15:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 125 勝者 ----0
No. 126 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
144 F男子2回戦 15:40試合前
No. 125 勝者 No. 126 勝者
No. 125 勝者----0
No. 126 勝者 ----0
20221226
No.会場・区分試合時間
253A・女子準々決勝10:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 245 勝者 ----0
No. 249 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
253 A女子準々決勝 10:00試合前
No. 245 勝者 No. 249 勝者
No. 245 勝者----0
No. 249 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
254B・女子準々決勝10:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 250 勝者 ----0
No. 246 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
254 B女子準々決勝 10:00試合前
No. 250 勝者 No. 246 勝者
No. 250 勝者----0
No. 246 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
255C・女子準々決勝10:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 247 勝者 ----0
No. 251 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
255 C女子準々決勝 10:00試合前
No. 247 勝者 No. 251 勝者
No. 247 勝者----0
No. 251 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
256D・女子準々決勝10:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 252 勝者 ----0
No. 248 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
256 D女子準々決勝 10:00試合前
No. 252 勝者 No. 248 勝者
No. 252 勝者----0
No. 248 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
145A・男子3回戦11:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 129 勝者 ----0
No. 130 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
145 A男子3回戦 11:40試合前
No. 129 勝者 No. 130 勝者
No. 129 勝者----0
No. 130 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
146B・男子3回戦11:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 133 勝者 ----0
No. 134 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
146 B男子3回戦 11:40試合前
No. 133 勝者 No. 134 勝者
No. 133 勝者----0
No. 134 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
147C・男子3回戦11:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 135 勝者 ----0
No. 136 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
147 C男子3回戦 11:40試合前
No. 135 勝者 No. 136 勝者
No. 135 勝者----0
No. 136 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
148D・男子3回戦11:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 131 勝者 ----0
No. 132 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
148 D男子3回戦 11:40試合前
No. 131 勝者 No. 132 勝者
No. 131 勝者----0
No. 132 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
149A・男子3回戦13:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 143 勝者 ----0
No. 144 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
149 A男子3回戦 13:20試合前
No. 143 勝者 No. 144 勝者
No. 143 勝者----0
No. 144 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
150B・男子3回戦13:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 140 勝者 ----0
No. 139 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
150 B男子3回戦 13:20試合前
No. 140 勝者 No. 139 勝者
No. 140 勝者----0
No. 139 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
151C・男子3回戦13:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 142 勝者 ----0
No. 141 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
151 C男子3回戦 13:20試合前
No. 142 勝者 No. 141 勝者
No. 142 勝者----0
No. 141 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
152D・男子3回戦13:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 137 勝者 ----0
No. 138 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
152 D男子3回戦 13:20試合前
No. 137 勝者 No. 138 勝者
No. 137 勝者----0
No. 138 勝者 ----0
20221227
No.会場・区分試合時間
257M・女子準決勝10:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 253 勝者 ----0
No. 254 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
257 M女子準決勝 10:00試合前
No. 253 勝者 No. 254 勝者
No. 253 勝者----0
No. 254 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
258M・女子準決勝11:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 255 勝者 ----0
No. 256 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
258 M女子準決勝 11:40試合前
No. 255 勝者 No. 256 勝者
No. 255 勝者----0
No. 256 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
153M・男子準々決勝13:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 147 勝者 ----0
No. 148 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
153 M男子準々決勝 13:20試合前
No. 147 勝者 No. 148 勝者
No. 147 勝者----0
No. 148 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
154M・男子準々決勝15:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 145 勝者 ----0
No. 146 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
154 M男子準々決勝 15:00試合前
No. 145 勝者 No. 146 勝者
No. 145 勝者----0
No. 146 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
155M・男子準々決勝16:40試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 152 勝者 ----0
No. 151 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
155 M男子準々決勝 16:40試合前
No. 152 勝者 No. 151 勝者
No. 152 勝者----0
No. 151 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
156M・男子準々決勝18:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 150 勝者 ----0
No. 149 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
156 M男子準々決勝 18:20試合前
No. 150 勝者 No. 149 勝者
No. 150 勝者----0
No. 149 勝者 ----0
20221228
No.会場・区分試合時間
259M・女子決勝12:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 257 勝者 ----0
No. 258 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
259 M女子決勝 12:00試合前
No. 257 勝者 No. 258 勝者
No. 257 勝者----0
No. 258 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
157M・男子準決勝15:20試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 153 勝者 ----0
No. 154 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
157 M男子準決勝 15:20試合前
No. 153 勝者 No. 154 勝者
No. 153 勝者----0
No. 154 勝者 ----0
No.会場・区分試合時間
158M・男子準決勝17:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 156 勝者 ----0
No. 155 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
158 M男子準決勝 17:00試合前
No. 156 勝者 No. 155 勝者
No. 156 勝者----0
No. 155 勝者 ----0
20221229
No.会場・区分試合時間
159M・男子決勝13:00試合前
対戦カードスコア
1st2nd3rd4thTotal
No. 157 勝者 ----0
No. 158 勝者----0
No. 会場・区分 試合時間 対戦・スコア スコア詳細
学校名1st2nd3rd4thTotal
159 M男子決勝 13:00試合前
No. 157 勝者 No. 158 勝者
No. 157 勝者----0
No. 158 勝者 ----0

NOW LOADING

TOP